Кошмар перед Рождеством.

Объявление

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошмар перед Рождеством. » Город Святого Валентина » Площадь Святого Валентина.


Площадь Святого Валентина.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Главная площадь города с фонтаном в форме сердца.

Отредактировано Shock (2010-04-24 22:20:57)

0

2

Тыквенное поле. ---------->

- Вот тебе и инферно цилиндриус... - обескураженно пробормотала Шок поднимаясь с земли и оглядываясь. От увиденного её чуть не стошнило - фонтан в форме сердечка центре площади, наполненный розовой благоухающей водой, розовые цветочки на клумбах, опять таки в форме сердца, всюду летают белые и розовые голуби... И что самое омерзительное, так это то, что всё - здания, заборы, мостовая, одежда людей, и даже деревья с травой - всё было тошнотворного розового цвета!
- Вееее! - скривилась Шок, - Что это за местечко такое!

0

3

----->>Тыквенное поле
-Хехехе..Шок, Шок, Шок...Да ты молодец... А мы уж думали, что всё потеряно... Хахак... Инферно цилиндриус-это заклинание перемещения... Ты окружила себя огненным цилиндром и он перенёс тебя сюда, правда ты даже не думала об этом-в этом и состоит твой талант. Однако в подсознании ты хотела попасть именно сюда... Вот это и странно, потому что тебе здесь не нравится, судя по выражению твоего лица..Хах! Можешь считать, что "вступительный экзамен" ты прошла... Однако я всё ещё не могу понять какой магией тебе лучше заниматься... В общем будем обучать всему и сразу... Я немного погодя я добавил:
-Вот только надо выбрать подходящее место... Оно должно прежде всего тебе нравится... Как думаешь, куда лучше пойти???

0

4

Фарфарелло написал(а):

Как думаешь, куда лучше пойти???

- Куда угодно, лишь бы подальше отсюда. Нинавижу розовый цвет! Он такой... Ну чего вылупились?! Одежду другого цвета никогда не видели, что ли?!, - рявкнула ведьмочка на собравшихся зевак, каторые уставились на них с нескрываемым любопытством. В раздражении она извлекла из кармана динамит, подожгла его и швырнула прямо в фонтан. Раздался грохот - розовые брызги, обломки розовых кирпичей, и перепуганные розовые зеваки рассыпались в разные стороны.
- Вот теперь можно идти, - удовлетворённо вздохнула Шок, - Теперь моя совесть чиста.

0

5

- Вот теперь можно идти. Теперь моя совесть чиста. Ди похлопала Шок по плечу...
-Сама хотела это сделать...Ну что ж... А знаете что? Я предлагаю пойти на мою полянку, согласны? Я слегка раздражённо заметил:
-Это там, где ты со Шляпником ворковала... ну-ну... не плохое место...Шок, ты не против? *пощёчина*
-Я_НИ С КЕМ_НЕ ВОРКОВАЛА. А просто хотела развлечься, а ты мне помешал!
-Ну-ну... Меня ты не обманишь... Я усмехнулся и закрыл Джуди рот...
-В общем, пошлите на её полянку, там довольно не плохое место... Я обнял обеих девушек за талию и прошептал кой-какие слова...
------>>Место для экзикуций или дом Бледной поганки...

0


Вы здесь » Кошмар перед Рождеством. » Город Святого Валентина » Площадь Святого Валентина.