Кошмар перед Рождеством.

Объявление

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошмар перед Рождеством. » Фан Арт » Кошмар перед Рождеством - 2.


Кошмар перед Рождеством - 2.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Представьте себе, что собираются снимать вторую часть этого замечательного мюзикла. Пишите сюда свои идеи и сценарии для продолжения "Кошмара перед Рождеством".

0

2

Моё мнение - нужно снять небольшой сериал о каждом празднике, который таился за дверьми деревьев, где гулял Джек, Либо несколько полнометражек о том, как Джек заходит в другие деревья с символами праздника.. Например, Джек и Салли во время общих старых воспоминаний отправляются гулять по лесу, где Джек, ранее, нашёл дверь, ведущую к празднику Рождества. Салли настолько заинтригует дверь с сердцем, что несмотря на просьбы Джека туда не входить, она не прореагирует и, ведомая любопытством, войдёт... Джеку ничего не останется, кроме как пойти за ней.
       В стране Дня Св. Валентина жители очарованы любовью, в этой стране всё происходит иначе, действуют другие законы... Если житель этой страны одинок - он влюбляется в первую особь противоположного пола, которая войдёт в их страну через дверь, далее они венчаются и всё в этом духе...
       Все жители этой розовой, воздушной страны уже давно создали пары, а один парень так и не нашёл себе девушку. Гуляя в одиночестве парень встретит Салли, а так как в этой стране даже воздух пропитан любовью, Салли очарует молодой юноша.
       Джеку и Зеро ничего не останется, кроме как вернуть свою любовь любым способом...

0

3

Уау)))
Да, фантазия работает)
Уххх, это прям боевик получится!
Мне кажется что в город святого валентина они могли пойти на Медовый Месяц ^^
А сейчас сходили бы в пасху.

0

4

Я думаю можно сделать так:
Через время у них рождается дочь Джуди (Джуди Скеллингтон,извиняюсь,но,имя подходит).Когда ей исполняется 14 она ссорится с родителями из-за того что они не разрешают встречаться с её парнем поскольку считают что он слишком плохой.Она сбегает в лес и попадает на поляну где был когда-то Джек.Она заходит в дверь в форме сердца.Там Джуди видит что у всех есть пара кроме неё.Она ходит по городу и не замечает как заблудилась.Ища выход из города Святого Валентгна Джуди встречает парня (Сэм) который влюбляется в неё.Он не хочет что бы Джуди уходила и решил запутать её.Он заводит её в свой дом и запирает её там.Джуди понимает это и пытается выбраться но не выходит.Тем временем Джек и Салли пытаются найти её.В городе поиски ничего не дали.Решив поискать её в лесу и придя на поляну они заходят в нужную дверь и начинают поиски там.Тем временем Сэм делает Джуди предложение грозя смертью её родителей и показывает их в магическом зеркале (изображение не настоящее (они там над котлом весят в котором зелье смерти)).Боясь за жизнь Джека и Салли она соглашается.Начинается свадьба но Джуди успевает убежать через окно.Поворачиваясь она сталкивается с родителями.Зная выход Джек ведёт из в лес и приводит к деревьям с дверьми.Видя что их преследуют они быстро забегают в дверь с тыквой и спасаются.Там они разрешают Джуди встречатся с её парнем и в общем хэппи-энд.
(Картинка хэппи-энда-моя аватарка(просто я прикрепляю файл а он не показывается.Кто знает почему пишите в мои сообщения.))

Отредактировано Джейн Скеллингтон (2011-08-20 03:46:53)

0

5

для начала можно снять короткометражку о том как они женятся и круным планом как Джек одевает Салли кольцо
и как они целуются.чуть позже как Салли выходит вместе с Джеком из роддома под ликующие крики толпы.
и о жизни Джуди.Родители хотят подговить её к её первому Хеллоуину но,она наотрез отказывается.(позже можно вставить версию Джейн Скеллингтон)и в самом конце будет все также как в начале 1-ой части кошмара только всё связанное
с Джеком заменить Джуди! :jumping:

0

6

о том как снять про свадьбу читайте ,,свадьба на века!,,.

0

7

А давайте Джек оживёт и станет человеком пробыв в мире людей 48 часов.
На очередной хэллоуин он приходит пугать людей и очень сильно задерживается. Из-за этой задержки он становится человеком. А Салли и его дочка стараются вернуть его в мир мёртвых.

0

8

ну,можно и так...

0

9

Много говорят о том, как сделать Джека живым. Идея вообще-то интересная. А вообще, как по мне, то тем для продолжения можно придумать тысячи! Выбирай, не хочу! Так что с фантазией можно придумать хоть эпопею!

0

10

я с этим абсолютно согласна(Насть,что-то ты долго не выходила!я по тебе соскучилась)

0

11

Да времени просто особо не было. Но я исправлюсь - сейчас фанфиков настрочу :flag:

0

12

малорик!крутая ава!

Отредактировано Night queen (2011-12-14 00:27:40)

0

13

Cпасибки) :glasses:

0

14

Я её наскоро придумал поэтому не судите строго.

0

15

попозже настрочу полную версию

0

16

посмотрите принцесса Сисси 2:императрица Австрии,я там планирую заменить всех на наших героев и фильм готов!
Франц Карл-Джек
принцесса Сисси-Салли
эрц герцогиня Софи-Маргарет(мама Джека)
полковник Бёкль-Мэр
Принцесса София-Джуди
Герцогиня Людовика и герцог Макс Баварские-Франкинштейн и его жена
Принцесса Хелена Баварская-это Мари

0

17

а личьно мне кажется что не нужно снемать 2 часть нужно переснять 1 тим бёртон снимал в содружестве с дисней и поетому фильм слишком слащявый в некотарых моментах получился мне понравилось начало и конец а история с рождеством не очень можно предумать более подходящий сценарий и вот моя идея                                                                                                                                                                    начало оставим таким же пнрвые де песни а салли будет не девушкой а сестрой джека а потом джек уходит но находит не волшебную паляну а маленький город (ах да забыла сказать по моей версии джек кагдато был человеком но за то што он любил пугать и разыгрывать других людей  его наказал дух и поскольку его любопытная сестра салли которая в этот момент за ним следила тоже стала призраком дух сказал што человеком он станет только если найдёт место где все будут его любить и где он будет нужен джек не дослушал и убежал а салли услышола што етого всего будет мало надо штобы ктонебудь его по настоящему полюбил)продолжим джек увидел город и подумал што он отлечяется от города хелуин в котором он жил последние 200 лет и может в этом городе все будут ему рады он смотрел и вдруг услышал музыку он пошол на неё штобы не испугать того кто играет он надл маску и перчятки штобы не кто не увидел его костей там было много масок ведь хелуин был только прошлой ночью он посмотрел и увидел девушку с очкнь белой кожей она играла на пианино которое стаяло на веранде она играла очень грустную музыку джек подсел и начел играть весёлую мелодию они разговарились иджек узнал што её зовут емели (вобще можно придумать любое имя но я решила назвать как главную героиню другого фильма бёртона ) джек рассазывает кто он но емели не испугана а даже на оборот ана рассказывает и выесняется што она тоже не проостая                                                                                                                                                                        ну ладно пока оценивайте уже написанное а астольное я допешу потом

0

18

polina love
а "астольное" попытайся пограмотней написать. читать противно.

0

19

Кровавая Мэри написал(а):

polina love
а "астольное" попытайся пограмотней написать. читать противно.

ты права писать учится надо

0

20

http://sd.uploads.ru/t/jZI23.png
идеи ничего - вот моя! Оказывается  что  в нашем мире живёт сестра Джуди - Блэкки . По скрипту. Прости , Джуди . Но сначала она была Маргарита . Любила програмировать и стрелять из лука. Под крики " Неудачница!" она убежала в лес и нашла кристалл ужаса ,перенёсший её в Хэллоуин . Ей предстоит трудный выбор - принцесса, но  там или неудачница , но здесь ? Уже снимаю . :shine:

Отредактировано блэкки скеллингтон (2014-10-19 01:54:09)

0


Вы здесь » Кошмар перед Рождеством. » Фан Арт » Кошмар перед Рождеством - 2.