Кошмар перед Рождеством.

Объявление

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошмар перед Рождеством. » Хобби » Ваше хобби.


Ваше хобби.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ну...

0

2

И чё так пусто?!!!

0

3

И правда) Давайте исправим... Я немного, на довольно примитивному уровне, увлекаюсь фотошопом, люблю комп.игры и музыку) Каких-то конкретных увлечений нет, увлекаюсь всем подряд))

0

4

Ну я очень люблю рисовать,хожу в дизайн школу....Танцы,чтение,музыка,и люблю рпг всякие)))Честно...вот тоже явного увлечения нет..ну только в ролевых сидеть наверн))А ну я книгу пишу ещё))

Отредактировано Mariko (2010-03-19 18:40:36)

0

5

А! Кстати! Как там она поживает? Книга-то! Надеюсь ты ещё ту пишешь, а не начала другую... Я когда хочу что-то написать, то первую главу с грехом пополам напишу, а потом забрасываю.... А идеи-то хорошие... Но больше всего я люблю музыку сочинять... Но тут та же история... Всё что я сочинила не оконченно... Мари знает...

0

6

Vir написал(а):

О чем, если не секрет ???

ОБО МНЕ!!!! А точнее о моей героине... 8-)

0

7

Vir написал(а):

Ах милая леди... Вашей скромности нет предела....... и чем же Вы так поразили мир...... или точнее сказать книга о том как мир поразил Вас ?!?!?!?!?

О моёй героине из другой ролевой! Я поразила Мари своей монерой написания постов)))(знаю-знаю! скромность...)

0

8

Vir написал(а):

А все же зерно сомнения во мне Ты посеяла..... выложи ссылку на пару постов.... дозволь одним оком взглянуть на сие дивное диво.......

А ыт о этом Мари попроси! Я же не знаю чьл именно её поразило, а просто догадываюсь...

0

9

Vir написал(а):

Учту..... осталось поймать ее пристальный взор на моем бледном образе.....

Она должна скоро подойти...

0

10

Блин, даж обидно... что за Вир у вас такой тут был, что его нигде нет и сообщения его все удалены?

0

11

Оригами, рисование, музыка, гитара, сочиняю стихи,(и уже за долгое время, как часто повторялось это действие) ездить на конкурсы и получать там призы грамоты и денюски)))

0

12

Я пишу книгу она тоже о моей героине Элуизе. Вообще там о призраках с которыми она дружила. 8-)  Ещё сочиняю музыку, мучаю кота))))))))) 8-) , Но главное моё хобби это искать и смотреть фильмы Тима Бёртона)))) 8-) . Кстати, Джек встречается в одном детском фильме (Джеймс и гигантский персик) в роли "трупа" пирата на затонувшем корабле.  8-)

0

13

простите, но я ни кому не доверяю...   Я.. не знаю что сказать.... ну в общем я как блудное существо... шатаюсь туда-сюда, туда-сюда... не знаю с кем общаться... я в полном отчаянии..

0

14

Хожу на японский, играем-с на гитаре, занимаюсь ирландскими танцами. Рисую, но пока не получается (T_T) Смотрю аниме, читаю книги и мангу. Про фильмы Бёртона как-то глупо упоминать на этом-то форуме)))

0

15

я конечно ресую на отлично и люблю это но я ещё больше люблю петь а особенно обожаю из мультиков например я уже говорила что схожу от шито крыто и корыто так ещё и пою одно и тоже похитить санта клауса

0


Вы здесь » Кошмар перед Рождеством. » Хобби » Ваше хобби.