Кошмар перед Рождеством.

Объявление

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошмар перед Рождеством. » Город Хэллоуин » Дом Джека Скеллингтона.


Дом Джека Скеллингтона.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь живёт сам Джек, со своей женой Салли, дочкой Джуди и пёсиком Зироу.

http://timburton.narod.ru/Photos.files/nightmare/roofs-and-tower.jpg

+1

2

Главная площадь. ------->
- Это должно быть где-то здесь! - крикнула Джуди сверху, скидывая с полки очередную книгу, - Блин, и как папа в это беспорядке что-та находит?!
Они и Алекс искали в библиотеке Джека книгу, в которой Салли видела изображение филосовского камня - Джуди сверху, а Алекс снизу.
- Джуди, я кажется нашёл! - наконец воскликнул Алекс доставая, скорее не книгу, а толстую тетрадь в пергаментном переплёте, - А вот и символы!.. Как-то непонятно всё написано...
Джуди спрыгнула с лестницы и посмотрела на тетрадь.
- Это папин подчерк, - задумчиво произнесла она, - Но прочесть ничего невозможно... Это наверное по иностранному - латынь, или что-то в этом роде... Надо показать маме, она то наверняка сможет расшифровать.
Джуди хотела спустится вниз, но тут остановилась. подошла к писменному столу и положила в карман несколько чернильниц.
- Возьму пару штучек для Кирилла, а то у него уже, наверное, кончаются.
И только после этого они спустились вниз.
- Ох, что-то у меня нехорошее предчувствие, - вздохнул по дороге Алекс, - Такое ощущение, что за нами кто-то следит.

+1

3

-Ну и зачем вам филосовский камень ?-спросил Скелет, как обычно появившийся из ниоткуда.

0

4

-Джуди ! - крикнула из своей,точней ,из комнаты, где делает обычно уроки Блэкки - Хватит фигнёй заниматься! Весь шкаф разворотишь ! - И уже взяв сумку с учебниками и тетрадями (она жила одна со СВОЕЙ собакой ) добавила - Алекс , зайдёшь ко мне ?Поговорить надо .

0


Вы здесь » Кошмар перед Рождеством. » Город Хэллоуин » Дом Джека Скеллингтона.