Кошмар перед Рождеством.

Объявление

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Задавайте свои вопросы здесь. Мы ответим.

0

2

А почему в Администратирование , в меню нет ничего? Там ведь что-то и должно быть ,ведь так?

0

3

Упс. Не знаю, у меня всё есть.  :dontknow:

0

4

Странно очень странно... А давай я в теме предложения или какой другой тебе скажу чего сделать надо и ты сделаешь? А ?

0

5

Где в теме город Хэллоуин местность дом Шито, Крыто и Корыто?

0

6

Я его ещё не создала, но что мешает тебе создать эту тему?

0

7

Вопросик: А что мы будем делать в разделе ролевая?
И если что-то, то почему не делаем?

Отредактировано Kir (2009-12-04 19:39:46)

0

8

Да потому что народу мало, и играть в ролевую сейчас не очень интересно. В ролевой мы будем встречаться, разговаривать, делать что-то вместе. Это похоже на игру в куклы друг с другом - участники придумывают сцены и сами их разыгрывают.

0

9

здоровски

0

10

Ещё один вопросик: что будут делать администраторы если большинство зареганых создадут себе перса, а из мультфильма никого не возьмут?Будут вводить лимит на придуманных персов?

0

11

Этого не может быть. Всё равно кто нибудь да захочет взять на себя роль какого-нибудь перса из мультика. В конце концов, форум то именно "Кошмару..." и посвящён.

0

12

А откуда начинать???

0

13

Кицу Миррор
Какой браузер используешь?

0

14

Кицу Миррор
Бывает и в браузерах.
Ага, точно. Я проверял на всех имеющихся у меня браузерах, а их у меня их 5) (Internet Explorer, Opera, Mozilla Firefox, Google Chrome, Safari)
На Explorer'е действительно блокирует, но при этом выдает окно, что копирование информации запрещено. Значит, стоит скрипт защиты информации (он же блокирования правой кнопки), но при этом устаревший, так как в остальных бразузерах он обходится даже стандартными настройками и не действует.
Глянул в логи - никто в админке кроме меня не копался. Вывод - было с самого начала, так? Сейчас покопаюсь в кодах, надеюсь его устранить.
А вообще мой совет - перейди на другой браузер, Explorer уже не тот, что был раньше)

0

15

По логике все, хватило 15 секунд)) Вообще странно, учитывая, что техническую часть форума делал я, а скрипт я этот считаю бессмысленным)

0

16

А я хотела спросить, вот вы говорите, "Кошмар перед Рождеством-2", а где вообще можно про него почитать, посмотреть?))

0

17

админы, извините, отвечу,
в темке "Кошмар перед рождеством 2" оО
Кэп работает xDDD

0

18

Джуди почему на этом сайте полгода некто не был?

0

19

Кровавая Мэри написал(а):

админы, извините, отвечу,
в темке "Кошмар перед рождеством 2" оО
Кэп работает xDDD

Я НЕ ЗНАЮ Я ТОЛЬКО СЕГОДНЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛАСЬ ЕЛИ ЕЛИ

0